Дорогие друзья и коллеги!

Как вы помните, XIII Зимняя школа по психоанализу состоится 5 февраля – 7 февраля 2021, в гостиничном комплекте Ramada.

Ramada by Wyndham Yekaterinburg – первый в России отель бренда Ramada, представленный самой крупной в мире гостиничной сетью Wyndham Hotel Group.

Гостиница уникально расположена в пятнадцати минутах пути от центра города и в пяти минутах от международного аэропорта «Кольцово».
Ramada by Wyndham Yekaterinburg Hotel & Spa предоставляет своим посетителям широкие возможности как для отдыха, так и для бизнеса.

Вы можете совместить приятное с полезным!
Побывать на конференции, вкусно поужинать в ресторане и насладиться незабываемыми ощущениями от расслабляющих водных процедур.

На территории находится Spa комплекс Ramada Royal Spa.

💎Открытый термальный бассейн с температурой воды +38°С,
💎закрытый бассейн с гидромассажной ванной +37°С,
💎финская сауна с температурным режимом 130-160 °С,
💎турецкий хамам с температурным режимом 50°С.

Множество различных уходовых процедур для девушек, мужчин и детей:
💎Пилинги;
💎Уходовые процедуры для лица и тела (классические, PHYT’S);
💎VIP-балкон;
💎Кедровая бочка;
💎Лимфодренажные очки;
💎Прессотерапия;